Лучшие ТОП-5 комедий без тупых шуток

22-01-2023 14602 3.2 0

Лучшие ТОП-5 комедий без тупых шуток

Хорошие комедии – это огромная редкость. Разумеется, речь идёт про настоящие комедии, в которых нет тупых шуток про гениталии или прочей низкосортной «петросянщины», а есть тонкое высмеивание сути человеческих отношений или нестандартный взгляд на заурядные житейские ситуации. Вот только где найти такие кинокомедии, и существуют ли они вообще, подскажет сайт - https://kinokong.org/filmi/komedian/

Остроумных комедий действительно мало, но если хорошо поискать, то можно найти настоящие шедевры комедийного жанра. А тем, кому лень заниматься поисками самостоятельно, далее приведены 5 отличных комедий без глупых шуток. Смотрите и получайте настоящее удовольствие!

Вторая жизнь Уве (2015)

Режиссёр: Ханнес Холм

 

Всю свою жизнь Уве посвятил наблюдению за порядком в районе, где он живёт. С каждым годом Уве становится всё ворчливее, донимая всех вокруг своими придирками. Но однажды в жизнь несносного Уве врывается совершенно непрошеная радость и нарушает абсолютно всё – включая и намерения Уве покончить с собой.

Смешанные (2014)

Режиссёр: Фрэнк Корачи

 

Отец-одиночка Джим ходил на свидание «вслепую» с матерью-одиночкой Лорен. Оба они этой свиданкой остались недовольны, но неожиданно им выпадает возможность практически даром посетить лучший курорт мира. Есть только одна сложность – им придётся притвориться супругами и терпеть друг дружку семь дней.

Семь психопатов (2012)

Режиссёр: Мартин МакДона

 

Что может помочь талантливому писателю выйти из глубокого творческого кризиса? Разумеется, хорошее захватывающее приключение! Например, кража пса, который принадлежит главарю местной мафии. Ведь когда по твоим следам мчится банда отчаянных головорезов, а жизнь болтается на тоненьком волоске, то на апатии и депрессии времени уже попросту нет!

1+1 / Неприкасаемые (2011)

Режиссеры: Оливье Накаш, Эрик Толедано

 

Миллионеру-аристократу Филиппу, ставшему инвалидом после несчастного случая, требуется сиделка. Но из-за скверного характера Филиппа претендентов на эту вакансию нет. Терпеть выходки миллионера соглашается Дрисс – чернокожий выходец из трущоб, недавно освободившийся из тюрьмы. Его особенный взгляд на жизнь дарит Филиппу забытый вкус к жизни, а потому между ними и Дриссом завязывается странная, но прочная дружба.

Смотрите также: 10 лучших зарубежных сериалов для подростков

Ёлки (2010-2018)

Режиссёр: Тимур Бекмамбетов

 

Цикл новогодних комедий, посвящённый «новогоднему чуду». Накануне главного праздника страны это чудо объединяет совершенно разных, незнакомых между собой людей, живущих за тысячи километров друг от дружки, чтобы осуществить мечты и желания каждого из них.

Фото: yandex.net
Не забудьте оценить пост. Нам важно Ваше мнение!
Читайте также:
Теги: кино, Комедии, киномир, фильмы


Вас может заинтересовать

ЧТО ЕЩЁ ПОСМОТРЕТЬ