Представлен первый трейлер фильма «Матрица: Воскрешение»

09-09-2021 1828 3.8 0

Кинокомпания Warner Bros. Pictures опубликовала на своём ютуб-канале первый трейлер одного из самых ожидаемых фильмов года – четвертой части научно-фантастической франшизы «Матрица».

Как ранее было объявлено, сиквел, который сняла Лана Вачовски, получил название «Матрица: Воскрешение». Были также размещены короткие тизеры, из которых мало, что можно было понять. Теперь же создатели фильма раскрыли некоторые подробности, сообщает ria.ru.

Нео, он же Томас Андерсон (Киану Ривз) фрагментарно помнит о своих подвигах в трилогии «Матрицы» и пытается разобраться в том, что с ним произошло и кто он такой. В этом ему помогает молодой Морфеус (Яхья Абдул-Матин II). Подруга Нео – Тринити (Керри-Энн Мосс) тоже практически ничего не помнит о Матрице. Но герои каким-то образом встречаются и погружаются в очередное путешествие по этому загадочному миру.

 

Опубликованный трейлер менее чем за час набрал около миллиона просмотров на YouTube и более ста тысяч лайков. Зрители написали в комментариях, что будут очень рады вновь видеть на экранах любимых персонажей и с нетерпением ждут премьеры.

Выход четвертой «Матрицы» запланирован на конец декабря.

Фото: YouTube
Не забудьте оценить пост. Нам важно Ваше мнение!
Читайте также:
Теги: Матрица, киномир, Трейлер, фильмы, кино


Вас может заинтересовать

ЧТО ЕЩЁ ПОСМОТРЕТЬ

×