Реакция бульдога на трейлер фильма «Оно-2» покорило Сеть

05-08-2019 2415 4.0 0

Это видео с бульдогом Халиси, который смотрит трейлер к фильму «Оно-2» и своеобразно реагирует на зловещие сцены, продолжает покорять Сеть. На YouTube ролик посмотрели уже более миллиона человек.

Реакция бульдога на трейлер фильма «Оно-2» покорило Сеть

Ролик был опубликован на канале Elvis and Khaleesi на YouTube, автор которого регулярно снимает, как его собаки Элвис и Халиси смотрят известные киноленты, и делится их реакцией. На этот раз бульдог по кличке Халиси ознакомилась с финальным трейлером второй части знаменитого ужастика, который выйдет в сентябре.

На этих кадрах можно увидеть, как сначала собака долго сидит и пристально смотрит на экран. Когда раздается зловещий смех, Халиси пододвигается ближе к телевизору, начинает лаять и встает на задние лапы. Затем она лает во время сцены, где герой резко врезается в стеклянную сцену. А после появления в кадре жуткого клоуна четырёхлапый кинокритик не перестает подавать голос. Трудно понять, напугана она, восхищена или просто критикует актерскую игру. В конце трейлера, когда раздается быстрая музыка и снова появляется клоун, Халиси опять не остается равнодушной.

«Гремлины»

Ранее любознательная Халиси также посмотрела фрагмент комедийного фильма ужасов 1984 года «Гремлины», где облаяла монстра, сидевшего в холодильнике. Забавно, что именно в тот момент, когда она начала издавать звуки, гремлин поднял ухо и повернулся к ней.

«Король-лев»

Также Элвис и Халиси вместе посмотрели трейлер мультфильма «Король-лев» 2019 года. Судя по всему, их особенно впечатлили сцены со львами.

«Большое приключение Пи-Ви»

Помимо этого, Халиси оценила фрагмент и киноленты 1985 года «Большое приключение Пи-Ви». Собака отреагировала на момент, где герой случайно выдернул у себя волосы и закричал.

«Сияние»

Четвероногие кинокритики посмотрели вместе и отрывок из фильма ужасов «Сияние» 1980 года. Они были очень внимательны во время просмотра. Халиси начала лаять во время одной из напряженных сцен, позднее к ней присоединился и Элвис, который до этого сидел со скучающим видом.

Источник: www.ridus.ru

Не забудьте оценить пост. Нам важно Ваше мнение!
Читайте также:
Теги: собака, киномир, животные, кино, забавное


Вас может заинтересовать

ЧТО ЕЩЁ ПОСМОТРЕТЬ

×