Владимир Волга: Куда пропал некогда яркий актёр из фильма «Марш-бросок»?

11-09-2022 6643 4.2 0

Популярность к Владимиру Волге пришла в 2002 году после выхода на экраны фильма «Марш-бросок». В картине актёр сыграл главную роль – бывшего детдомовца, который служил в Чечне, где попал вместе с другом в плен, а затем совершил побег. Фильм имел огромный успех и о Владимире заговорили как о новой звезде. Но, как это часто бывает, вслед за оглушительной славой пришло забвение.


Владимир Волга в фильме «Марш-бросок». Кадр из фильма

Владимир Волга родился 15 февраля 1982 года в Москве. Его отец ‒ популярный режиссер, продюсер и сценарист Николай Стамбула. Он часто брал мальчика с собой на съемки, чтобы тот проникся кинематографическим духом. Помимо кино Владимир с детства занимался боксом. Он стал мастером спорта и чемпионом столицы. По окончании школы поступил во ВГИК, рассказывает биографию молодого актёра Kp.ru.

Творчество

Дебютной работой Владимира Волги стали съемки в фильме его отца Николая Стамбулы «Марш-бросок» в 2002 году. Тогда актер и взял себе фамилию бабушки ‒ Волга. После главной роли в этой картине актеру посыпались предложения играть спортсменов.


Владимир Волга в сериале «Топтуны». Кадр из фильма

Он снялся в фильмах «Меч», «Джек-пот для Золушки», «Знаки судьбы», «Баязет». Последний раз появился на экране в 2012 году в сериале «Топтуны» о работе сотрудников секретной службы. После этого Владимира никуда не приглашают и не зовут.

Личная жизнь


Владимир Волга. Фото: vklist.ru

О личной жизни Владимира Волги ничего не известно.

Как сейчас живет и чем занимается Владимир Волга


Владимир Волга оберегает свою жизнь от любопытных глаз. Фото: личная страница актера в Instagram

Смотрите также: Татьяна Пельтцер: народная любовь, бездетность и одиночество на склоне лет

Владимир Волга давно не снимается, не посещает звёздные тусовки и ведет закрытый образ жизни. Доподлинно не известно, чем занимается всеми забытый артист, сыгравший в карьере всего лишь одну главную, но очень яркую роль.

Смотреть фильм «Марш-бросок»

 
Не забудьте оценить пост. Нам важно Ваше мнение!
Читайте также:
Теги: кино, киномир, актеры, марш-бросок, Владимир Волга


Вас может заинтересовать

ЧТО ЕЩЁ ПОСМОТРЕТЬ