Он ближе, чем ты думаешь: Фильм «Мир будущего» (2018)

11-06-2019 2526 5.0 0

На экраны кинотеатров вышел фильм американского режиссера и актера Джеймса Франко (James Franco) «Мир будущего». Предлагаем немного информации о фильме и трейлер к нему.

Фильм Джеймса Франко «Мир будущего»

Человечество мечтало о счастливом и безмятежном будущем, но разрушительный взрыв сделал планету пустой и мрачной. Надежды на новые технологии не оправдались, и все закончилось печально.

Осталось лишь одно место на земле, где люди могли жить в относительной безопасности. Вместе с ними там находились и роботы.

Главный герой всегда находился в этом Оазисе и никогда не желал выходить за его границы. Но когда его мать серьезно заболела, парню пришлось принять самое сложное решение.

Смотрите также: «Маньяк» придет к нам в апреле. Фильм Фрэнка Халфуна

Он решил вместе с роботом Эш выйти за пределы лагеря, дабы отыскать чудодейственное лекарство. Однако такого рода путешествие слишком опасно, ведь за пределами его мира царит анархия и смерть.

Сумеет ли парень отыскать необходимую вакцину и возвратиться домой невредимым? Ради спасения близкого человека он готов пойти на риск.

В фильме «Мир будущего» снимались: Джеймс Франко, Сьюки Уотерхаус, Милла Йовович, Джеффри Уолберг, Маргарита Левиева, Снуп Догг, Твин Шадоу и др.

 

Фото: kinopoisk.ru
Не забудьте оценить пост. Нам важно Ваше мнение!
Читайте также:
Теги: Милла Йовович, кино, Джеймс Франко, премьера, киномир


Вас может заинтересовать

ЧТО ЕЩЁ ПОСМОТРЕТЬ

×