Общественные бассейны в Китае шокируют токсикологов

06-09-2020 8328 1.7 0

Огромные общественные бассейны и всякого рода аквапарки пользуются большой популярностью у жителей китайских городов. В жаркие летние дни, сотни тысяч китайцев устремляются в эти искусственные водоемы, чтобы хоть ненадолго спастись от духоты и палящего солнца.

Однако, несмотря на внушительные размеры и водоизмещение, парки водных развлечений просто не справляются с потоком посетителей, которые в буквальном смысле ходят друг другу по головам. Естественно, ни о каких заплывах здесь и речи быть не может, мысли лишь о том, чтобы не оказаться под всей этой барахтающейся людской массой.

Серьезную опасность в подобных аквапарках представляет и вода, в которой полощутся тысячи людей. По данным китайского Минздрава, около 10% одних только муниципальных бассейнов не отвечают санитарным нормам. А что говорить о частных? Так в одном из пекинских бассейнов, который вмещает одновременно 47 тыс. человек, взятые для анализа образцы воды, шокировали токсикологов - процентное содержание мочи и фекалий в ней составило 90% от общей массы.

Смотрите также: Их нравы: Оргазм-шоу на китайском ТВ

Не забудьте оценить пост. Нам важно Ваше мнение!
Читайте также:
Теги: санитария, Аквапарки, развлечения, БАССЕЙНЫ, китай, вокруг света


Вас может заинтересовать

ЧТО ЕЩЁ ПОСМОТРЕТЬ