В сети появились первые фотографии Jeep Cherokee 2014

05-01-2014 3834 1.5 0
Компания Jeep представила общественности первые официальные снимки обновленного кроссовера Cherokee 2014. Не дожидаясь Нью-Йоркского автосалона, где в конце марта запланирована первая презентация новой модели, Jeep вероятно решила не столько порадовать поклонников легендарной марки, сколько подготовить их к необычному дизайну кроссовера, который уже вызывает немало споров. Специалисты считают, что камнем преткновения в дизайне нового Cherokee может стать изогнутая решетка радиатора, а также ряд других особенностей кузова. 
Каких либо технических характеристик автомобиля производитель пока не обнародовал. Однако предполагается, что линейка Cherokee 2014 года будет оснащаться 2,4-литровым TigerShark с четырьмя цилиндрами и 3,2-литровым V6. Также вполне вероятны 2-литровый бензиновый агрегат и 3-литровый дизель специально для европейских потребителей.
В компании Jeep заверяют, что новый Cherokee обладает лучшими в своем классе показателями, как по динамике движения, так и по экономии топлива. Продажи кроссовера планируется начать в третьем квартала текущего года.
Смотрим фото.


1.
2.
3.
4.
5.
Фото: avtolog.com
Не забудьте оценить пост. Нам важно Ваше мнение!
Читайте также:
Теги: автомобили, 2014, кроссовер, Jeep Cherokee


Вас может заинтересовать

ЧТО ЕЩЁ ПОСМОТРЕТЬ

×