Собчак объяснила, почему её красивую не любит народ

14-10-2019 2095 4.0 0

Ксения Собчак, о которой вновь стали много говорить на фоне её очередного брака с режиссёром Константином Богомоловым, выдвинула собственную версию того, почему её личность не вызывает у народа искреннее чувство обожания.

В своём Инстаграме Ксения опубликовала символичный снимок, на котором она с улыбкой и восхищением смотрит на произведение искусства. В комментарии к фото она поделилась чувствами, которые возникают в груди при виде более красивого или умного человека. По словам светской львицы, она в таких случаях стремится получить удовольствие от общения: «искупаться в этой красоте и чему-то научиться».

Собчак объяснила, почему её красивую не любит народ
Фото: Instagram @xenia_sobchak

Столь конструктивной позиции Ксения противопоставила другую модель поведения, которая, по ее мнению, присуща многим обывателям. Она обвинила россиян в том, что они при виде «чего-то лучшего» испытывают чувство неполноценности: «Раз ты красивая, значит, я страшная?».

Следствием таких первичных ощущений становится чувство зависти, которому на смену приходит желание «низвергнуть прекрасное». Собчак резюмировала пост наставлением о том, что ошибочно заменять свои победы чужими падениями.

Не забудьте оценить пост. Нам важно Ваше мнение!
Читайте также:
Теги: шоу бизнес, Ксения Собчак, знаменитости


Вас может заинтересовать

ЧТО ЕЩЁ ПОСМОТРЕТЬ

×