Такой щекастенький! Вид Тома Круза шокировал поклонников

27-03-2024 2007 3.6 0

Поклонников Тома Круза неприятно удивило и расстроило недавнее появление на публике их кумира. Опухшее лицо голливудской звезды стало предметом догадок и обсуждений в Сети.

Том Круз на бейсбольном матче
Том Круз на бейсбольном матче

Накануне 59-летний актёр засветился на бейсбольном матче Национальной лиги в Сан-Франциско. Внешний вид некогда голливудского красавца заставил его поклонников серьёзно встревожиться, сообщает Medialeaks.

Особенно шокировали фанатов необычайно пухлые щёки звезды. Теперь пользователи Сети гадают, что стало причиной таких кардинальных изменений во внешности знаменитости. Версии звучат разные. Одни считают, что это последствия пластической операции или укола красоты, другие уверены, что «кто-то слишком много ест».

Том Круз в конце августа 2021 года
Том Круз в конце августа 2021 года

Нашлись и те, кто категорически отрицает, что на фото запечатлён Том Круз, ведь совсем недавно, в августе, актёр был в превосходной форме и тому есть подтверждения.

Часть поклонников сошлась на том, что, вероятнее всего, «старость берёт своё» и возрастные изменения, наконец, стали брать верх над голливудским красавчиком.

Том Круз
Том Круз

Самой популярной версией стало предположение, что Том Круз банально набрал вес и стал таким щекастеньким в период пандемии. 

«Похоже, не я один поднабрал за карантин»

«Это точно двойник Тома Круза. Это не может быть настоящий Том Круз. Он бы сидел в VIP-ложе или, если бы это была игра НБА, в первом ряду»

«Его лицо выглядит так странно, будто это и не он. Он сделал пластическую операцию? Я не осуждаю. Но он выглядит совершенно непохожим на себя, будто Гермиона пульнула в него жалящим заклинанием»

«Похоже, что у Тома Круза аллергия на орехи»

«Тому Крузу почти 60 лет, и он наконец-то стал показывать признаки старения», — пишут пользователи Сети.

Щекастик :)

 
Не забудьте оценить пост. Нам важно Ваше мнение!
Читайте также:
Теги: Внешность, Том Круз, знаменитости


Вас может заинтересовать

ЧТО ЕЩЁ ПОСМОТРЕТЬ