Новая версия легендарного российского мотоцикла «Урал» (фото, видео)

06-02-2023 1252 4.0

Мотоцикл «Урал», пожалуй, одно из немногих технических творений из нашей страны, которое знают, ценят и уважают во всем мире. Чем порадует и сколько стоит новая версия легендарного российского байка.

Модернизация коснулась не только внедорожной версии Gear Up, но и всех версий городского мотоцикла CT. Обе модели уже доступны в продаже по цене автомобиля.

Наша нестареющая классика

Несмотря на то, что конструкция «Урала» принципиально не меняется на протяжении десятилетий, периодические доработки позволяют мотоциклу оставаться актуальным все эти годы. В 2021 году Ирбитский мотоциклетный завод сумел за счет новых поршней и доработанного впускного коллектора, а также новых настроек двигателя довести показатели оппозитного мотора до стандарта «Евро-5», а кроме того мотоцикл получил выхлопную систему с единственным глушителем.

Много нового, иностранного

Вместе с генератором Denso, амортизаторами Sachs, тормозными механизмами Brembo спереди, которые появились уже давно, список иностранных комплектующих пополнили задние тормоза этой же именитой марки и покрышки Heidenau. Кроме того появились новые кованый маятник и измененная центральная подножка.

Смотрите также: Что такое спортивный мотоцикл?

Приобрести Ural Gear Up можно было еще в январе по цене от 1 189 000 рублей, причем стоимость мотоцикла может вырасти за счет дополнительного оборудования и доработки техники под требования конкретного заказчика. Сейчас цена на всю линейку мотоциклов предоставляется по запросу.

Оцените материал
Читайте также:
Теги: байк, мотоцикл Урал, транспорт, мотоциклы

Вас может заинтересовать

А что вы думаете об этом?

ЧТО ЕЩЁ ПОСМОТРЕТЬ