Наргиз показала себя с волосами

08-04-2019 2939 4.3 0

Имидж 48-летней российской певицы Наргиз кардинально отличается от большинства людей. И пока ее коллеги по цеху экспериментируют с прическами и цветом волос, она их вообще сбрила, а голову украсила татуировками. Впрочем, как и всё тело.

Наргиз показала себя с волосами
@nargizzakirova_official / Instagram

Советы отрастить волосы и сделать женственную прическу или хотя бы стрижку Наргиз игнорирует, предпочитая ходить лысой.

Стоит сказать, что неповторимый стиль в сочетании с потрясающим голосом и яркой харизмой сделали своё дело: певица не только резко выделяется на фоне остальных слащавых исполнителей, но так же имеет огромную армию поклонников.

Наргиз показала себя с волосами, 2008 год
@nargizzakirova_official / Instagram

Однако у всех желающих есть возможность увидеть, как звезда выглядела с волосами. В своём Instagram Наргиз поделилась с подписчиками архивным фото, сделанном в Нью-Йорке 11 лет назад. Здесь перед нами предстаёт яркая брюнетка в рваных джинсах, открытом топике и с уже знакомыми сегодня тату на теле.

«Это лучшие воспоминания», - подписала фото в Инстаграм Наргиз

Наргиз с Максимом Фадеевым
@nargizzakirova_official / Instagram

В настоящее время певица сотрудничает с популярным продюсером и композитором Максом Фадеевым, роман с которым ей не приписывал разве что только ленивый. Догадки об этом укрепились у поклонников после выхода их совместной песни «Вдвоём» и видеоклипа на неё. Однако музыканты вскоре прояснили ситуацию, дав понять, что их связывают лишь профессиональные отношения и дружба, а отнюдь не любовь.

Наргиз с внуком Ноем
@nargizzakirova_official / Instagram

Известно, что недавно Фадеев отметил 28-ю годовщину свадьбы со своей женой Натальей, а вот Наргиз предпочитает не афишировать свою личную жизнь. По информации Википедии, она в разводе, у неё трое детей (две дочери и сын) от разных мужей и один внук, которого зовут Ной.

 

Не забудьте оценить пост. Нам важно Ваше мнение!
Читайте также:
Теги: Наргиз, шоу-бизнес, знаменитости, волосы, образ


Вас может заинтересовать

ЧТО ЕЩЁ ПОСМОТРЕТЬ

×