На Луганщине пенсионер пишет песни о Ким Чен Ыне и его славной стране

20-02-2019 5867 1.7

Северокорейского лидера Ким Чен Ына на Луганщине прославляют песней. 60-летний пенсионер из Старобельска Анатолий Вечеркин "выдал на-гора" уже два своих музыкальных произведения, посвященных Северной Корее и ее великим лидерам - Ким Ир Сену, Ким Чен Иру и "новому великому наставнику" северокорейского народа Ким Чен Ыну.

На Луганщине пенсионер пишет песни о Ким Чен Ыне и его славной стране

В своих песнях Анатолий Вечеркин называет Северную Корею "столицей мира и труда", а ее нынешнего руководителя "прекрасным" и "лучшим из того, что создал мир". Как говорит сам старобельский бард, деньги на своих песнях он зарабатывать не собирается, а просто хочет своим творчеством выразить уважение трудолюбивому и героическому народу Северной Кореи, а так же ее великим вождям.

На Луганщине пенсионер пишет песни о Ким Чен Ыне и его славной стране

В самой же Северной Корее положительно оценили творчество старобельчанина и даже пригласили его принять участие в праздновании 60-ой годовщины освобождения Кореи от американцев, которое состоится этим летом.

Тем временем песни Анатолия Вечеркина уже разошлись по Интернету. Музыкальную композицию о Ким Чен Ыне, которую исполнила и записала одна из студенток Луганского института культуры прослушали уже тысячи человек, а фрагменты музыкального видеоролика показали даже на центральных украинских телеканалах.

Слушаем аудио и смотрим видео.

Смотрите также: Сотрудники «Луганскводы» сняли видеоклип в стиле «Gangnam Style» 

Песня про Ким Чен Ына (MP3)

Музыкальный ролик "Это Корея"

Оцените материал
Читайте также:
Теги: Ким Чен Ын, старобельск, луганск, Северная Корея, песни

Вас может заинтересовать

А что вы думаете об этом?

ЧТО ЕЩЁ ПОСМОТРЕТЬ