Виртуальные знакомства: Кто нас ждет по ту сторону экрана

24-07-2022 3901 1.2 0

Ох, как порой непросто некоторым людям найти в реальной жизни свою вторую половинку. Учёба и работа, домашние хлопоты и устоявшиеся жизненные правила зачастую совсем не оставляют нам времени на поиск партнёра. А если человек, к тому же, застенчив и нерешителен, его шансы найти любимого или любимую уверенно приближаются к нулю. Как же быть? Что предпринять, чтобы не остаться в одиночестве?

Здесь нам без всяких сомнений поможет Интернет, ведь его потенциал и возможности в настоящее время просто безграничны. И, чтобы познакомиться в Сети, достаточно открыть любой сайт знакомств и сделать свой выбор. Возможно судьбоносный.

Ещё совсем недавно знакомства в Интернете многих настораживали и вызывали недоверие. Одни считали, что виртуальные «свидания» - это несерьёзно, другим мерещились в каждой анкете похотливые маньяки или любители/любительницы пожить за чужой счёт. В принципе подобных взглядов некоторые люди придерживаются и сейчас. И с ними нельзя не согласиться, ведь осторожность никогда не бывает лишней. Ведь никто не хочет, как говорится, попасть впросак.

А «попасть» можно довольно легко. Не секрет, что некоторые девушки и молодые люди ставят в своих анкетах отнюдь не свои фотографии. Искатели семейного счастья видят на их страницах эффектных красавиц с модельной внешностью или мужественных самцов с атлетическими торсами. В итоге при реальной встрече выясняется, что вместо ожидаемого (и уже почти родного) человека на свидание приходит совершенно другой.

Как же узнать точно, кто ждёт нас по ту сторону экрана монитора? Как не ошибиться?

Прежде всего, если вы решили начать виртуальное знакомство, помните, в Интернете также как и в реальной жизни, встречать надо не «по одёжке». Не бросайтесь сразу на красивый образ, который видите на фото в анкете. Зачастую, даже если фото настоящее, оно может быть, как говорится, самым удачным в жизни вашего нового знакомого, а ещё не забывайте про Фотошоп...

Смотрите также: Девушка показала правду, которую скрывает Instagram, и покорила соцсети

Пообщайтесь с человеком несколько дней, узнайте его интересы, задавайте наводящие вопросы о его жизни, пристрастиях и намерениях. Не раскрывайтесь полностью перед собеседником и не давайте сходу свой номер телефона. Изучайте его/её, проявите терпение. Поверьте, потом при реальной встрече вам будет легче общаться с этим человеком.

Так что, вперёд к своему счастью! Удачи всем!
И напоследок прикольное видео от 95-го Квартала про первое реальное свидание пользователей Интернета.

Не забудьте оценить пост. Нам важно Ваше мнение!
Читайте также:
Теги: позитив, интернет, Общество, знакомства


Вас может заинтересовать

ЧТО ЕЩЁ ПОСМОТРЕТЬ