Девушка показала правду, которую скрывает Instagram, и покорила соцсети

28-03-2024 14718 4.5 0

Уже доказано, что просмотр фотографий в социальных сетях, может негативно влиять на самооценку большинства людей. Считается, что многие невольно начинают чувствовать себя более ущербными на фоне красивых, богатых и счастливых ровесников на фото. Ведь на снимках из того же Instagram мы, в основном, видим успешных, талантливых и красивых бизнесменов. Как обидно и досадно за себя!

Девушка показала правду, которую скрывает Instagram

Однако стоит помнить, что в большинстве своём, чтобы показать себя подписчикам в нужном свете, эти "супер красавицы" и "успешные бизнесмены" прилагают немалые, если не сказать титанические усилия. В итоге мы видим самые лучшие их фото. А это говорит о том, что на обычных (не постановочных и не отфильтрованных в редакторах) фото они могут выглядеть совсем иначе.

Это пытается показать блогер из Таиланда Виенна (ViennaDoLL) на своих страницах в соцсетях. Девушка не постеснялась продемонстрировать своим подписчикам всю горькую и смешную правду, которая скрывается за идеальной картинкой в Instagram. Своим поступком Виенна буквально покорила соцсети – её «оголяющие правду» фото в стиле «ожидание – реальность» стали очень популярны в пабликах.

Ожидается глобальный всплеск позитивного влияния на самооценку в соцсетях :) 

Смотрим фото.

Смотрите также: Виртуальные знакомства: Кто нас ждет по ту сторону экрана

Не забудьте оценить пост. Нам важно Ваше мнение!
Читайте также:
Теги: соцсети, Instagram, Общество, правда


Вас может заинтересовать

ЧТО ЕЩЁ ПОСМОТРЕТЬ

×