Школьник напал с ножом на одноклассницу прямо во время последнего звонка

23-05-2023 1418 3.8 0

Инцидент произошёл во время празднования последнего звонка в посёлке Иловля под Волгоградом. Очередной школьный террорист решил на глазах у всей школы и родителей устроить расправу с неугодными людьми.

Ученик 11-го класса с ножом напал на одноклассницу прямо на сцене, где выпускники исполняли песню. Он приставил девочке нож к горлу, но нанести серьёзной травмы не успел. Другие ученики мгновенно отреагировали на крик одноклассницы и оттащили нападавшего.

 

По словам одноклассников нападавшего, тот с самого утра вёл себя не совсем адекватно, хотя ранее он был самым обычным парнем и не привлекал внимание странностями. В ближайшее время с ним будут работать психологи.

Как сообщают СМИ, 11-классник Григорий пронёс складной нож на школьную линейку в носке. Сейчас подросток находится в полиции, дожидаясь психологов. Свои мотивы он объяснить не может. Пострадавшая девочка уже дома, к счастью она серьезно не пострадала.

По данным некоторых источников, Григорий решил зарезать одноклассницу Леру из-за неразделённой любви. Хотя никогда не признавался ей в своих чувствах и даже боялся подойти к предмету своего обожания.

Не забудьте оценить пост. Нам важно Ваше мнение!
Читайте также:
Теги: нападение, школьники, Общество, происшествия, Последний звонок


Вас может заинтересовать

ЧТО ЕЩЁ ПОСМОТРЕТЬ

×