Миллиардер Ричард Брэнсон стал стюардессой, проиграв пари

12-07-2021 5744 1.5 0

Британский миллиардер и глава корпорации «Virgin» Ричард Брэнсон (Richard Branson) на днях удивил всех своей эксцентричной выходкой - переодевшись в форменный костюм стюардессы, 62-летний брутальный магнат совершил полет на одном из самолетов авиакомпании AirAsia, следовавшем из австралийского города Перта в малазийскую столицу Куала-Лумпур. Во время более чем пятичасового перелета Брэнсон кокетничал с пассажирами, разносил им напитки и еду и выполнял обычные для бортпроводниц обязанности.

Причина столь экстравагантного поведения британского воротилы объяснима - он проиграл пари. В 2010 году он поспорил со своим малазийским другом и конкурентом Тони Фернандесом (Tony Fernandes): какая из команд лучше выступит в престижных гонках «Формулы-1» - «Lotus Racing» или «Virgin Racing». А так как оба товарища владеют авиакомпаниями, на кон была поставлена роль стюардессы на одном из авиарейсов победителя.

Брэнсон проиграл. В итоге ему пришлось побрить ноги, нанести макияж и перевоплотиться в бортпроводницу. Красную юбку, пиджачок и чулки ему лично подобрал Фернандес, который к тому же снимал все происходящее на камеру, заливаясь от смеха.

Смотрим фото и видеосюжет Первого канала.

 
Фото: Reuters
Не забудьте оценить пост. Нам важно Ваше мнение!
Читайте также:
Теги: миллиардеры, Пари, Стюардесса, Тони Фернандес, знаменитости, Virgin, Ричард Брэнсон


Вас может заинтересовать

ЧТО ЕЩЁ ПОСМОТРЕТЬ