Мадонна 35 лет назад (18 фото ню)

17-03-2021 14248 2.2 0

16 августа всемирно известная певица Мадонна отпраздновала свое 55-летие. Путь сегодняшней мегазвезды на вершину славы был непростым - эпатажность певицы всегда вызывала и вызывает неоднозначное отношение, как к ее творчеству, так и конкретно к ее персоне. Но именно эпатаж, который Мадонна подняла на щит своей музыкальной карьеры, сделал ее звездой мирового масштаба.

Сегодня фото Мадонны не сходят со страниц глянцев и таблоидов, у нее многомиллионная армия поклонников, молодой бойфренд и успешный бизнес. А 35 лет назад, в далеком 1978 году, начинающая танцовщица и певица Мадонна Луиза Чикконе (настоящее имя), приехав в Нью-Йорк со Среднего Запада, подрабатывала официанткой в пончиковой и еле сводила концы с концами.

Существуют фотографии Мадонны того периода ее жизни. Их снял фотограф Мартин Шрайбер (Martin Schreiber), когда в начале 1979 года 20-летняя мало кому известная Мадонна пришла в его студию, выразив желание сняться в эротической фотосессии. Как вспоминает фотограф, будущая поп-дива была скромна и очень застенчива, однако желание попробовать себя в качестве модели было сильнее ее.

Так на свет появились эти редкие снимки. Впоследствии Шрайбер неплохо заработал, опубликовав их в своей книге "Madonna Nudes. 1979".

Смотрим фото 20-летней Мадонны.

Видео: Madonna - Vogue

 

Смотрите также: На концерте в Майами Мадонна шокировала всех своим нарядом 

Фото: Martin Schreiber
Не забудьте оценить пост. Нам важно Ваше мнение!
Читайте также:
Теги: знаменитости, фото, Мадонна, ню


Вас может заинтересовать

ЧТО ЕЩЁ ПОСМОТРЕТЬ

×