Представляем очередную подборку прикольных СМС-переписок. Заряжаемся позитивом в эти выходные дни!
Представляем очередную порцию субботних приколюх. По возможности, не сочтите за труд оценить материал...
Представляем свежайшую подборку прикольных «аткрыток». Поднимаем себе настроение и насыщаемся в этот воскресный день позитивом!
Представляем очередную подборку угарных демок. Надеемся, они помогут вам зарядиться позитивом на весь оставшийся день и поднимут настроение, если кто-то вам его испортил.
Ну вот, по большому счету, и начался пляжный сезон. Солнце, море, загорелые девочки и мальчики (нужное подчеркнуть), курортные романы и приключения - все это уже ждет любителей активного летнего отдыха. Ну а какой же отдых без прикольных отжигов на пляже?
Вашему вниманию представляем очередную порцию субботних приколюх. Повеселимся? Смотрим прикольные картинки и не забываем оценивать данный пост.
Представляем ну просто угарную подборку демотиваторов. Смотрим, расслабляемся и поднимаем настроение после нелегкой трудовой недели.
Монотонные звуки движущегося транспорта, будь то автобус, трамвай или вагон метро, действуют на многих пассажиров как хорошее снотворное. В такие моменты сон может буквально свалить с ног и тогда.
Рабочий день закончен, значит можно расслабиться и немножко поразмять свои мимические мышцы, которые у большинства людей на работе чаще всего находятся в состоянии «умняка». Смотрим вечерние приколюхи.
Настроение на нуле? Тогда смотрим свежую подборку прикольных «аткрыток» и настраиваемся на позитив. Отвлекаемся от всяких проблем и черных мыслей!
Вы уже пришли с работы? Поужинали? Если да, тогда устраиваемся за компьютером/ноутбуком/планшетом и смотрим подборку вечерних приколюх.
Ну куда же сегодня без «аткрыток» с их ироничными и порой просто шедевральными текстами! Предлагаем свежайшую подборку.
Поддержим праздничное настроение новогодними демотиваторами и подзарядимся позитивом. Тем более, что для многих уже начались трудовые будни и хорошее настроение просто необходимо.
Вот и наступил Новый год, а с ним и первые в этом году праздничные приколюхи. Продолжаем заряжаться позитивом в перерывах между горячительными напитками, оливье и танцами. С Новым 2013 годом! С новым позитивом!
|