Как бесплатно закодировать мужа от алкоголя за несколько секунд (прикол)

31-01-2023 4457 1.5 0

По телевидению, перед тем как показывать опасные трюки, зачастую предупреждают, что зрителям повторять их не стоит. Этот «эксперимент» — я не советую тоже. Но рассказать о нем можно. Итак...

Петр и сам понимал, что пьянка до добра не доведет, но от рюмки отказаться не мог: с работы почти ежедневно возвращался под мухой. Оправданием служило, что у него столярный цех: то досок кому-нибудь настрогает, то табурет сделает или корыто для свиней. Люди ведь хотят рассчитаться. А чем, если не своей, местной «валютой»? Так и спиваются люди постепенно как в городах, так и в деревнях. Петр тоже не смог устоять перед частым искушением алкоголем. Начал понемногу спиваться...

В тот день Петр выпил, кажется, немного, однако домой еле приволокся. Пока разувался, пока раздевался и укладывался на топчан, жена вопила:
— Пропойца проклятый! Чтоб тебе внутренности вырвало! Чтоб ты окосел! Сколько мне с тобой мучиться?!
«Песни» эти Петро уже слышал, причем множество раз. Но была среди них и какая-то новая:
— Лопнуло мое терпение! Убью гада! — закричала Анна. — Топором сейчас как дам...
— Бей! — огрызнулся Петр, высунув голову из-под одеяла и увидев, что жена и действительно наклоняется за топором... Сам же, как назло, на пороге поставил... Рядом с сапогами.

Анна взяла, кажется, левый и как грохнет им по одеялу, по тому месту, где муж голову спрятал...

Голова от неожиданности вскрикнула и сразу же стихла.

Анна, плюнув в сторону, выскочила из дома. Чтобы хоть как-то успокоиться, пошла управляться по хозяйству, потом долго сидела у телевизора.

И утром с мужем разговаривать не стала: видела только, как тот пил чай, как пошел на работу...

Под вечер он вернулся домой. Что ужасно удивило — трезвый, как стеклышко! Завтра и послезавтра — тоже...

— Взялся человек за ум, — стали хвалить мужика сельчане. — Водки, видишь, в рот не берет! Наверное, закодировался? Анна, куда ты его свозила? Сколько денег отдала?

Та в ответ только посмеивалась. Но до поры: не выдержала как-то, похвасталась, что от водки отучила мужа сама, самым обычным сапогом.

Петр, правда, после этого лечения заикой стал, но и хозяином в доме... Как нормальный человек теперь живет, баню для семьи поставил...

А Анну с тех пор прозвали врачом. Не без оснований, согласитесь: «закодировала» своего мужика, причем — в одно мгновение, даром и никуда его не вывозя.

Владимир Пугач, деревня Новоселки Петриковского района.

Видео в тему: Ужасы алкоголизма

Не забудьте оценить пост. Нам важно Ваше мнение!
Читайте также:
Теги: приколы, алкоголизм, Алкоголь, истории из жизни, кодирование


Вас может заинтересовать

ЧТО ЕЩЁ ПОСМОТРЕТЬ