На Кавказе осёл «угнал» гаишника

Запостил: tushila, 17-01-2015 г. 4272 4.2 0

Со времён Шурика всем известно, что ослы – очень упрямые животные, но, судя по этому видео, они ещё и очень хитрые. Иначе как понять, «угон» гаишника с места несения службы? Ослик не захотел платить штраф за превы понижение скорости и «угнал» обидчика прямо с райотдела, который находится где-то на Кавказе.

Вах-вах, кто же ему теперь передачки носить будет? Смотрим прикольное видео.

 

Если видео не воспроизводится, обновите страницу.

Не забудьте оценить пост. Нам важно Ваше мнение!

Комментарии - 0