Какие New Balance выбрать согласно осенним трендам 2017

08-10-2022 9505 5.0 0

Модели кроссовок New Balance отличаются своим многообразием и специальным присвоенным каждой паре номером. Спортивная обувь бренда уже много лет создается не только для профессиональных спортсменов, но и для любителей, не только для рекордов, но и для повседневной жизни. Какие лучше выбрать и не потеряться в разнообразии, мы знаем точно. Кроме того, уже известны тенденции наступившего сезона, а значит, сориентироваться будет еще легче.

Теплая осень

Последний хит сезона - замша теплых оттенков. Осенние образы на показах многих известных дизайнеров можно охарактеризовать спокойной цветовой палитрой, обилием уютных свитеров, обувью из замши и духом 70-х. В таком стиле и выполнены кроссовки New Balance из коричневой замши модели 420. Именно в этот временной период появилась легендарная модель 420 и на данный момент считается классикой в стиле ретро. Особенно интересна однотонная модель из коричневой замши. Такие кроссовки можно комбинировать с денимом, джинсами girlfriend, вельветовыми брюками и уютными свитерами oversize. Пусть весь образ будет выдержан в теплых оттенках, а вам в нем будет комфортно и стильно.

Кроссовки New Balance

Все новое - хорошо забытое старое

Еще одна тенденция нового сезона - вещи в стиле 90-х. Именно такими являются кроссовки New Balance 597. Новинка бренда представлена в белой коже с перфорированными вставками, яркой оранжевой внутренней поверхностью и зелеными деталями. Стильное сочетание цветов и преобладание белого цвета относит нас в далекие 90-е, поэтому актуально сочетать пару с mom jeans или girlfriend с укороченным отороченным краем и худи нежного цвета. Чем проще будет выглядеть образ, тем лучше. К тому же, в нем будет очень комфортно. Модель кроссовок 597 выпущена с подошвой REVlite из невероятно легкой пены, поэтому длительные прогулки по живописным местам не просто разрешены, но и приветствуются!

Смотрите также: Какие кроссовки лучше для весны

Кроссовки New Balance

Любимый зеленый

Зеленый цвет по версии Pantone считается одним из лидирующих. Болотный зеленый насыщенный оттенок актуален особенно. Именно в таком цветовом сочетании выполнены кроссовки New Balance 373. Одна из самых удобных моделей кроссовок без твердых задников с легкой подошвой из пены выполнены с верхом из замши и нейлоновой сетки. Сбоку виднеется знаменитый логотип марки в черном цвете. Правильное сочетание белого, зеленого и черного цветов играют на пользу кроссовок. К тому же цвет абсолютно универсален. Хорошо смотрится с джинсами, трикотажными платьями, денимом и вельветовом. Чиносы и все укороченные брюки с мягким свитером идеально подойдут под кроссовки, а осенняя листва станет отличным фоном.

Кроссовки New Balance

Каждая модель кроссовок New Balance по-своему интересна. Выбор зависит от вкусовых предпочтений, образа жизни и конечной цели. Купить свою идеальную пару известного бренда можно в интернет-магазине Rechi.ua. Посмотреть, сравнить, оценить, примерить и заполучить заветные кроссовки можно и из дома. Холодной осенью такой шоппинг особенно актуален, поэтому проводим время приятно и с пользой!

Не забудьте оценить пост. Нам важно Ваше мнение!
Читайте также:
Теги: кроссовки, мода, New Balance, обувь


Вас может заинтересовать

ЧТО ЕЩЁ ПОСМОТРЕТЬ

×