4 знака зодиака, которые тяжело переносят расставание с любимыми

13-03-2022 1146 4.5 0

Не все способны перенести разрыв с любимым человеком легко и без каких-либо последствий. Для представителей некоторых знаков зодиака расставание с любимым может превратиться в настоящую трагедию и даже катастрофу.

4 знака зодиака, которые тяжело переносят расставание

Но такие уж они есть – тонкие натуры, и было бы негуманно их в этом упрекать, а тем более иронизировать на сей счёт. Тем более что уважение к чужому горю никто, как говорится, не отменял.

Не зря ведь расставание называют маленькой смертью: люди привязываются, привыкают, понимают друг друга с полувзгляда и с полуслова. И убить в себе чувства – это не страницу перелистнуть – для некоторых это как ножом по сердцу или когтями по душе.

Какие же знаки зодиака являются настолько чувствительными к разлуке с любимыми?

Телец

Несмотря на свою земную стихию, переживает он основательно и со вкусом. Здесь все: и ежедневные слезы, и просмотр любовных мелодрам, и прослушивание грустных песен о любви и расставании. Тельцы не умеют иначе: они по натуре неторопливые, размеренные, никуда не торопятся, рассказали в Белновости.

То же самое можно сказать и про их сердечные страдания: Тельцы переживают основательно и со вкусом. Зато потом в один прекрасный день несчастный страждущий проснётся и с удивлением обнаружит, что сердце больше не плачет, а душа не болит.

Рак

У него тоже депрессия, как правило, проходит в полноценном объеме: замкнутость, отчужденность, погружение в себя, самоедство и самоистязание (иногда, увы, и в буквальном смысле слова).

Страдающие Раки могут дострадаться до потери работы: они допускают глупейшие ошибки, не могут сосредоточиться, плачут прямо на рабочем месте. А некоторые настолько расклеиваются, что даже не в состоянии появляться на работе.

Весы

Первые два-три месяца также посвящены усиленным рыданиям и самокопанию. Но потом этот человек находит выход: обычно это духовные практики вроде медитации или молитвы. Весам проще забыться, если они пойдут в церковь, чтобы там помолиться, поплакать, исповедаться.

Надо сказать, что это наиболее конструктивное решение для таких ветреных и непостоянных натур. Так они хотя бы отвлекаются и перестают изводить близких своими слезами и показательными страданиями.

Смотрите также: Роковые женщины зодиака, от которых мужчины теряют голову

Лев

Тяжелое переживание – это точно про него. Причем переживает он каким-то извращенным способом: подолгу вспоминает подробности отношений и измен (если таковые имелись), потом принимается следить за бывшим возлюбленным, отслеживать каждый поставленный лайк.

Это похоже на одержимость, поэтому Льва в такие моменты предпочтительнее не трогать. Пусть перебесится.

Как видим, для некоторых зодиакальных созвездий разлука – это действительно драма, горе и настоящая потеря.

Оцените материал
Читайте также:
Теги: Знаки зодиака, Гороскоп, зодиак, отношения, любовь, расставание

А что вы думаете об этом?
avatar

Вас может заинтересовать

ЧТО ЕЩЁ ПОСМОТРЕТЬ