Странные свадебные фото из альбомов молодых пар

30-07-2022 17148 4.0 0

Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба пела и… снималась, в смысле фотографировалась - позволим себе перефразировать слова известной песни, так как речь пойдет о свадебных фотографиях. Согласитесь, без них не обходится ни одна свадебная церемония, а в списке, как организовать свадьбу, свадебная фотосессия значится одним из первых пунктов.

Странные свадебные фото из альбомов молодых пар

Свадьба - знаменательное событие в жизни каждого и многие молодожены, чтобы запомнить его, не скупятся на услуги фотографов, тратя на свадебные фото немалые деньги. Красивые профессиональные фотографии в будущем станут своеобразной семейной реликвией, которую будут показывать детям, внукам и правнукам.

Особенно ценны и популярны креативные фото молодоженов, где они выступают в импровизированных сценках. Правда иногда фантазия, как фотографов, так и молодоженов зашкаливает, рождая на свет довольно странные свадебные снимки. Подборку некоторых из таких «фото-шедевров» предлагаем посмотреть.

Возможно, эти фото и извергают искрометный юмор а, возможно, и стеб над чем-нибудь, но как будут выглядеть некоторые из них в семейном альбоме с милыми крылатыми амурчиками, который показывают друзьям и детям - это вопрос.

Смотрите также: Странные свадебные фото из альбомов молодых пар. Часть 2

Фото: bigpicture.ru
Не забудьте оценить пост. Нам важно Ваше мнение!
Читайте также:
Теги: фото, приколы, свадьба, позитив


Вас может заинтересовать

ЧТО ЕЩЁ ПОСМОТРЕТЬ