Почему Лопес хочет снести голову Ломаченко и послать его на х*р?

26-08-2020 1506 5.0 0

Журналистам стала известна причина нескрываемой неприязни Чемпиона мира по версии IBF в легком весе Теофимо Лопеса к украинскому боксёру и обладателю титулов WBA, WBO и WBC Franchise Василию Ломаченко.

Почему Лопес хочет снести голову Ломаченко и послать его на х*р?

Неоднократно 22-летний американский боксёр гондурасского происхождения очень жёстко отзывался об украинце и в одном из интервью даже заявил, что хочет снести ему голову. Личную неприязнь к Ломаченко Лопес не скрывает, а наоборот ещё больше «заводится» от этого. В чём же причина такой агрессии?

Оказывается всё просто. В эфире подкаста State of Combat на канале CBS Sports Теофимо Лопес объяснил, чем ему не нравится Василий Ломаченко. 

«Мне не нравится, как он выглядит и как себя преподносит. Мне не нравится то, что он из себя представляет. Я не знаю, как это описать. Вы когда-то встречали человека, на которого вам достаточно просто посмотреть и потом сказать: «Я хочу ударить его по лицу?» Возможно, не встречали.

Может, дело во мне, но вообще я не такой. Есть люди, с которыми я могу наладить связь, тусить и зависать. Но с некоторыми людьми это невозможно, они раздражают меня. Они бесят меня даже своим присутствием в одной комнате. Моей энергии не нравится энергия Ломаченко. Это чувство становится все более серьезным. Я видел, как он относился к другим людям, и думал: "Я лично пошлю на х*р этого парня», - сказал Теофимо Лопес.

Смотрите также: Как правильно бить по боксерской груше?

Оцените материал
Читайте также:
Теги: Теофимо Лопес, Спорт, Бокс, Василий Ломаченко

А что вы думаете об этом?
avatar

Вас может заинтересовать

ЧТО ЕЩЁ ПОСМОТРЕТЬ