Евромайдан: Творчество по обе стороны баррикад

14-02-2023 8864 1.4 0

Своими невероятными баррикадами, многотысячными митингами и уличными боями с беркутовцами Евромайдан не только привлек к себе внимание всего мира, он еще стал своеобразным трендом для многих творческих людей. Анекдоты, смешные картинки, фотожабы и демотиваторы, видео и песни на тему Евромайдана в считанные дни стали хитами Интернета.

Евромайдан: Творчество по обе стороны баррикад

Количество народного арта, выплеснутого в сеть, становится не то что огромным, а просто ошеломляющим. С каждым днем как сторонники евроинтеграции, так и ее противники, высказывая свое мнение, выдают "на-гора" гигабайты всевозможной графической, видео и аудио информации.

Сегодня мы подготовили для вас подборку Еврокартинок, которые выражают мнение тех, кто поддерживает Евромайдан и тех, кто не видит в нем необходимости. В этом выпуске есть по-настоящему шедевральные работы, авторы которых очень тонко и точно выразили свой взгляд на определенную ситуацию.

Стоит добавить, что во многом все эти творческие "революционеры" похожи и, даже несмотря на то, что между ними символическая баррикада, их объединяет одно - желание видеть свою страну великой, свободной и счастливой. 

Смотрим Еврокартинки.

Смотрите также: Бабушка и кот стали героями многочисленных фотожаб

Фото: Internet
Не забудьте оценить пост. Нам важно Ваше мнение!
Читайте также:
Теги: еврокартинки, украина, Общество, картинки, Евромайдан, творчество


Вас может заинтересовать

ЧТО ЕЩЁ ПОСМОТРЕТЬ

×