Удивительный рисунок Моргана Фримана, созданный на iPad

03-07-2022 4947 4.2 0

Это может показаться невероятным, но то, что мы видим, действительно является рисунком, а не фотографией. Это удивительно реалистичное изображение известного голливудского актера Моргана Фримана создано при помощи iPad.

Автор данного творения – британский художник Кайл Ламберт (Kyle Lambert), профессионально занимающийся живописью уже более десяти лет, но ставший известным, по большому счету, именно своими «айпадными» работами.

Более 285 тысяч мазков пальцем и свыше 200 часов работы понадобилось Кайлу Ламберту чтобы создать свой весьма реалистичный рисунок, который практически невозможно отличить от фотографии. Со слов самого художника, работать над изображением любимого актера ему приходилось достаточно долго и кропотливо. Иногда мастер засиживался над «айпадным» полотном по 16 часов в сутки, но это того стоило.

Смотрите также: Невероятно реалистичный рисунок карандашом

Стоит сказать, что при создании портрета Фримана мастер использовал графическое приложение Procreate, с помощью которого можно также записывать весь процесс рисования с дальнейшим экспортом его в видеофайл. Полезное приложение можно скачать для своего планшета на «яблочном» сервисе iTunes всего за $6. Кстати, игры для планшета по этой ссылке - www.glafi.com. Также существует версия Procreate для устройств под управлением Android. Если у вас есть способности к живописи, рекомендуем.

Смотрим интересное видео создания портрета Моргана Фримана при помощи iPad. От себя добавим, этот ролик просмотрело уже около 13 миллионов человек.

 

Фото: www.kylelambert.co.uk
Не забудьте оценить пост. Нам важно Ваше мнение!
Читайте также:
Теги: Морган Фриман, планшеты, рисунок, живопись, Кайл Ламберт, iPad


Вас может заинтересовать

ЧТО ЕЩЁ ПОСМОТРЕТЬ