ТОП-10 способов спрятать заначку дома и не быть пойманным

04-09-2017 5804 1.4 0

Согласно эволюционной теории Дарвина, настоящего мужчину отличает от обезьяны два признака: наличие жены и заначки. Причем второй признак постоянно приходится скрывать от первого. О том, как это сделать, и пойдёт речь далее. 

1. Прикрепить жвачкой к внутренней поверхности крышки сливного бачка в туалете. При всех достоинствах у способа один недостаток: он общеизвестен. 

 

2. Канцелярский вариант: банкнота аккуратно накручивается на стержень от шариковой ручки, после чего стержень преспокойно вставляется обратно в ручку. Факты обнаружения такой заначки неизвестны, но были случаи, когда жёны в ходе генеральной уборки просто выбрасывали "лишние", по их мнению, ручки. 

3. Самый надёжный способ: однажды, во время совместного выхода в свет, намекнуть супруге, что "это платье ее полнит". После чего в кармашек данного платья можно спокойно складывать заначку. Будьте уверены: жена к этому платью больше не притронется!

4. Аграрный вариант: копайте землю, копайте! В цветочных горшках, конечно же! И в выкопанное углубление кладите заначку, запаянную в полиэтиленовый мешочек. Именно запаянную, чтобы денежки не промокли при поливке цветов! 

 

5. Наукоёмкий вариант: прекрасное место для хранения заначки - т.н. "сидюшник" системного блока компьютера. Компакт-дисками давно уже никто не пользуется, место надёжное, а в случае, если заначка будет обнаружена, всегда можно сказать, что, мол, "прислали выигрыш за победу в международном турнире по интеллектуальным играм!  

 

6. За плинтусом и под плинтусом: надёжные укрытия! Главное, самому не забыть, где спрятал! Обследовать погонные метры плинтуса - такая докука!

7. Обратная сторона фоторамки: способ прост - под втиснутую в рамку фотографию подкладывается кусок ватмана или другой плотной бумаги и между ними (ватманом и фоткой) прячется заначка. Увы, этот вариант столько раз демонстрировали в кино, что все жёны о нем знают! 

8. Под кафельной плиткой: там можно устроить целый сейф! Если только руки у вас вставлены в нужное место нужным концом. Если же нет, то и не беритесь! Представляете, как через пару часов приклеенная вами плитка отваливается, выставляя на всеобщее обозрение ваши богатства! 

 

9. Библиотечный способ: подберите в книжном шкафу подходящий томик и кладите купюрки между его страничками. Риск один: в ваше отсутствие тесть сдаст всю библиотеку букинисту. 

10. Способ тёщи Кисы Воробьянинова: конечно же, под обивкой стула или кресла! Способ надёжен, кладовка получается ёмкая, но и Солнце не без пятен. При данном способе сокрытия нычки ее трудно извлечь быстро и незаметно. И, во-вторых, утром в понедельник, когда деньги нужны сильнее всего, вспомнить, в каком из стульев они лежат, просто невозможно! 

А теперь угадайте, зачем мы разоблачили все эти десять уникальных способов? Да просто затем, что это - великолепные учебные примеры использования смекалки и творческой выдумки в условиях повседневности. Изучайте и обретайте средь житейских бурь навыки решения изобретательских задач, чтобы больше зарабатывать на производстве и не прятать деньги от жены!

Фото: easycaptures.com
Не забудьте оценить пост. Нам важно Ваше мнение!
Читайте также:
Теги: полезное, советы, интересное, заначка, юмор, топ


Вас может заинтересовать

ЧТО ЕЩЁ ПОСМОТРЕТЬ