Тома Хэнкса застукали в баре с пьяным подростком

17-01-2020 18980 2.2 5

Скандал! Добропорядочного семьянина и любимца всех американских домохозяек известного голливудского актера Тома Хэнкса (Tom Hanks) застукали в обществе пьяного подростка! Большой "Изгой" напоил малолетку до беспамятства! Неужели Хэнкса потянуло на мальчиков?...

Тома Хэнкса застукали в баре с пьяным подростком

Наверное, именно такие броские заголовки могли бы появиться в прессе рядом с фотографиями, на которых актер запечатлен с вдрызг пьяным молодым человеком. Могли бы, если бы ...это действительно было правдой.

На самом деле с оскароносным актером, режиссером и продюсером Томом Хэнксом все в порядке, никого он не спаивал, а его сексуальная ориентация не претерпела никаких изменений. На фотографиях, появившихся не так давно в сети, действительно запечатлен Том Хэнкс в одном из кафе в Северной Дакоте и действительно рядом с ним находится подросток, кажущийся нетрезвым. Однако в действительности парень, как говорится, и капли в рот не брал.

Смотрите также: 12 случаев, когда, встретив Тома Хэнкса, люди восхищались его добротой

Заметив за соседним столиком знаменитого актера, молодой человек попросил разрешения сфотографироваться с ним. Хэнкс не отказал и уже через несколько минут хохотал до слез. Дело в том, что паренек предложил актеру разыграть с ним небольшую сценку, где они вдвоем якобы напились. Голливудской звезде не оставалось ничего, как подыграть своему поклоннику и даже позволить юному дарованию использовать в качестве реквизита собственные очки. Получилось прикольно и, судя по фотографиям, они оба неплохо повеселились.

Кстати, эти фото парень разместил на своей странице в соцсети, где они собрали уже более 4 млн. просмотров.

Тома Хэнкса застукали в баре с пьяным подростком

Тома Хэнкса застукали в баре с пьяным подростком

Тома Хэнкса застукали в баре с пьяным подростком

Фото: The Daily Star
Оцените материал
Читайте также:
Теги: знаменитости, Том Хэнкс, розыгрыш, подросток

А что вы думаете об этом?
avatar
ну вы блин даёте! Я думал и правда что этот артист педиком стал )))
avatar
Возможно, молодой незнакомец превзошел по актерскому мастерству звезду Голливуда? )) ... Не печатайте "уток", раз не в курсе. В данной теме имела место быть милая шутка Хенкса. Эти фоты были сделаны на телефон того парня. Ради шутки. Он уже и выложил это.
avatar
Странно, что вы пишете такие комментарии не прочитав статью до конца. Внимательнее надо быть. biggrin
avatar
Баян !
avatar
Конечно баян, посмотрите на дату публикации - эта новость была размещена здесь год назад.  cool
avatar

Вас может заинтересовать

ЧТО ЕЩЁ ПОСМОТРЕТЬ