Странные свадебные фото из альбомов молодых пар. Часть 2

16-10-2017 13059 1.5 0

Исходя из количества просмотров предыдущего поста о странных свадебных фотографиях, мы сделали вывод, что эта тема не лишена читательского интереса и довольно популярна. Поэтому мы и решили ее продолжить, отыскав на безграничных просторах интернета новую серию свадебных снимков.

Сразу обрадуем: новая часть свадебных фото не менее прикольна, креативна  и оригинальна, чем предыдущая. Так и хочется сказать: умеют же люди «отрываться» на свадьбах! Естественно, в большинстве случаев такой «отрыв» происходит благодаря горячительным напиткам, но все равно многие до такого не додумались бы и на пьяную голову. Хотя, с «правильным» тамадой и юморными гостями возможны любые импровизации.

Ну, а в продолжение поста вас ждет двадцатка прикольных и довольно странноватых свадебных фото. И еще, хочется сказать будущим молодоженам: правильно выбирайте место проведения своей свадебной церемонии, чтобы она была действительно незабываемой. Ведь кроме банальных кафешек и ресторанов есть более романтичные и креативные места. К примеру, можно отметить свадьбу на круизном лайнере или на теплоходе. По ссылке Аренда теплохода Киев можно заказать просто сказочное свадебное путешествие. Вот где будет весело! Вот где романтика! Вот где можно сделать самые крутые свадебные фото! Так что остается только сказать молодым «Горько!».

Смотрите также: Странные свадебные фото из альбомов молодых пар. Часть 3 • Странные свадебные фото из альбомов молодых пар

Не забудьте оценить пост. Нам важно Ваше мнение!
Читайте также:
Теги: фотография, молодожены, фото, юмор, странное, свадьба


Вас может заинтересовать

ЧТО ЕЩЁ ПОСМОТРЕТЬ