Незабываемые впечатления в сочетании с надежностью и безопасностью

14-07-2018 3207 1.7 0

Вы всегда мечтали о путешествии к облакам? хотелось увидеть мир с высоты птичьего полета? ощутить незабываемые чувства и впечатления?...но все не как не решались… Полет на воздушном шаре – это самое безопасное и завораживающее действо, все романтики мира мечтают сделать подобный подарок своим возлюбленным и близким.

Незабываемые впечатления в сочетании с надежностью и безопасностью

Не упускайте и вы такой возможности, дайте волю мечтам и полету фантазии, окунитесь в сказочный мир облаков и птиц, наполнитесь детским восторгом и неподкупной искренней радостью.

Компания предоставляет возможность полетов для всех возрастов и категорий желающих, в путешествие берут, даже «самых маленьких и самых стареньких», организовываются программы для людей с ограниченными возможностями…

Весь секрет в безопасности

Полетом руководит квалифицированный пилот, подготовкой занимается команда специально обученных профессионалов. Подъем осуществляется со специальной площадки, в период полетов учитываются все погодные и температурные показатели, атмосферное давление и скорость ветра. Вы можете заказать полет гад любыми местами, площадка для посадки выбирается индивидуально маршруту.

Не стоит переживать, с земли за полетом наблюдают специалисты, сопровождающий транспорт и спасатели. По окончанию полета, авто доставит вас в указанное место или к месту старта. В условиях четко указаны правила, запрещающие курение и неадекватное поведение.

Рекомендуется для полета выбирать удобную не сковывающую одежду, в летний период подойдут кроссовки, джинсы и футболка, для зимы лучше всего одеваться в пуховик и теплую обувь. Предусмотрены два вида полетов, - привязанный и свободный. Для привязанного характерны ограничения по площади, необходима чистое пространство без деревьев и ЛЭП, для подъема шара на максимальную высоту.

Смотрите также: Выйти из комнаты — квест не только на время, но и на сообразительность

Привязанный подъем не требует справок о состоянии здоровья и специальной одежды. Подобные полеты актуальны для свадебных церемоний и детских праздников, они одинаково порадуют, как участников, так и наблюдателей с земли.

Более требовательны, но не менее прекрасны, свободные полеты, для этого существует особый инструктаж и подготовка. Для каждого подъема составляется двусторонний договор между клиентом и компанией с правами и обязанностями каждой из сторон. Клиенты обязуются соблюдать все правила и требования, не создавать опасных ситуаций и не нарушать условия договора.

Компания гарантирует каждому клиенту безопасность и незабываемые впечатления, самые выгодные условия и предложения, скидки, купоны и подарочные сертификаты. Обращайтесь по телефону и закажите незабываемый подарок для себя и близких.

Воспользуйтесь новыми предложениями:

  1. «Соло для двоих участников (инд. полет) 14 000»,
  2. «Соло для троих участников (инд. полет) 17 000»,
  3. «Романтика для двоих участников (инд. полет) 15 000»,
  4. «Романтика для троих участников (инд. полет) 18 000»,
  5. Полет «Экстрим» для двоих (инд. полет) 17 000 руб.,
  6. Предложение на шаре "сердце" для двоих участников (инд. полет) 18 000.

Подробнее на сайте: www.Aeronavt.ru

 

Оцените материал
Читайте также:
Теги: отдых, воздушные шары, Воздухоплавание, развлечения

А что вы думаете об этом?
avatar

Вас может заинтересовать

ЧТО ЕЩЁ ПОСМОТРЕТЬ