Милые мальчики-кинозвезды, чей облик не пощадили годы

16-03-2022 4404 3.5 0

Все обожают милых детишек, особенно когда те блистают на киноэкранах. Помните этих славных малышей, симпатичных юнцов-сорванцов, которые умиляли нас в картинах «Один дома», «Гарри Поттер», «Звездные войны», «Терминатор» и так далее. Это были фильмы нашего детства, и мы представляли, что звездные мальчики-герои навсегда останутся такими же юными, обаятельными, милыми...

Милые мальчики-кинозвезды, чей облик не пощадили годы

Но жизнь была к ним сурова, шли годы, и от мальчишеского задора не осталось и следа. Только посмотрите, что стало с этими очаровательными кинозвездочками, когда они повзрослели.

1. Хэйли Джоэл Осмент, 28 лет. Звезда фильмов «Шестое чувство» и «Искусственный разум» больше не появляется на экранах. Говорят, у него серьезные проблемы с алкоголем.

2. Хью Митчелл, 26 лет. Звезда франшизы «Гарри Поттер» примерил на себя готический образ.

3. Эдвард Ферлонг, 39 лет. Звезда «Терминатора». Все еще снимается в эпизодических ролях. Но карьера не задалась из-за алкоголизма и наркомании.

4. Майкл Оливер, 34 года. Потрясающий герой комедии «Трудный ребенок» должен поблагодарить свою мамочку за то, что погубила его карьеру. Она затеяла суд с киностудией, после которого Майкла уже не брали ни в один проект.

5. Джастин Купер, 27 лет. Снимался с легендами кино в комедии «Лжец, лжец», но потом пропал. Как живет сейчас — неизвестно.

6. Брэдли Пирс, 33 года. Звезда фильма «Джуманджи» все еще на коне в киноиндустрии.

7. Юрий и Владимир Торсуевы, 50 лет. После фильма «Приключения Электроника» очень мало снимались и, в итоге, «оставили это дело».

8. Дмитрий Барков, 44 года. Звезда фильма «Петров и Васечкин» ныне продюсер и преподаватель в детской школе «Киноостров».

Смотрите также: Фотошопер отправил знаменитостей в прошлое, где они встретили самих себя

9. Джейк Ллойд, 27 лет. Из-за роли юного Энакина Скайуокера в фильме «Звездные войны: Эпизод 1 — Скрытая угроза» заполучил невроз.

10. Маколей Калкин, 36 лет. Главный герой фильма «Один дома» «пал жертвой» алкоголя и наркотиков.

Не забудьте оценить пост. Нам важно Ваше мнение!
Читайте также:
Теги: кино, знаменитости, дети, Маколей Калкин


Вас может заинтересовать

ЧТО ЕЩЁ ПОСМОТРЕТЬ