Духи от зомби-апокалипсиса

14-07-2018 5216 1.2 0

Теперь обеспокоенные зомби-апокалипсисом граждане могут вздохнуть спокойно и не бояться ходячих мертвецов, жаждущих человеческой плоти. Химик Рейчел Беркс из Колледжа Доаны, что в штате Небраска (США), нашла действенный способ, как уберечься от мертвых тварей, которые вот-вот должны объявиться, знаменуя наступление зомби-апокалипсиса.

Духи от зомби-апокалипсиса

По замыслу американской «химички», достаточно распылить на себя специальный парфюм, чтобы зомби приняли вас за своего и не причинили вреда. Опытный образец таких духов доктор Беркс уже пытается создать в своей лаборатории. Формула парфюма предельно проста:  достаточно смешать три компонента – путресцин, кадаверин и метантиол, что даст стойкий и ни с чем несравнимый запах разлагающейся человеческой плоти.

Таким образом, при помощи этих «Духов смерти» любой человек сможет обвести вокруг пальца ужасных зомби, даже не прилагая при этом каких бы то ни было усилий. «Обнюхав вас, зомби подумают, что вы свой и не станут вас есть» - говорит ученый-парфюмер.

Правда мадам химик не уточнила: как же будут реагировать мухи на побрызгавшихся ее креативными духами людей? Ведь может получиться так, что, спасшись от одного, вы неминуемо вляпаетесь в другое.

Ну, а для тех, кто не заморачивается по поводу зомби-апокалипсиса и остается в реальном мире, предлагаем посетить сайт опиум.com.ua, где представлен огромный выбор самых модных парфюмов и косметики. Возможно, популярные духи и одеколоны не спасут вас от зомби, но вот привлечь к вам внимание любимых людей они смогут однозначно.

Так что удачи вам и не бойтесь зомби-апокалипсиса. Его не будет! Ну, разве что в кино.

Фото: factroom.ru
Оцените материал
Читайте также:
Теги: креатив, зомби, зомби-апокалипсис, духи, парфюмы

А что вы думаете об этом?
avatar

Вас может заинтересовать

ЧТО ЕЩЁ ПОСМОТРЕТЬ