Бразильская студентка лишится девственности за $780 тысяч

31-10-2017 5909 1.7 0

Бразильская студентка Катарина Миглиорини (Catarina Migliorini) лишится девственности за $780 тысяч. Свою невинность 20-летняя сеньорита выставила на одном из интернет-аукционов, который организовал австралийский режиссер-документалист Джастин Сислей в рамках своего реалити-шоу "Разыскивается девственница". В результате ожесточенных торгов между потенциальными покупателями победителем стал японец по имени Нацу (Natsu), предложивший наибольшую ставку - 780 000 долларов.

Теперь, по условиям аукциона, Катарина Миглиорини и Нацу должны прибыть в США, где после оформления всех юридических формальностей, собственно и состоится самая дорогостоящая на сегодняшний день дефлорация. Сам процесс лишения бразильянки невинности сниматься на камеру не будет, но видео-впечатления о нем обоих участников акта войдут в готовящийся телепроект.

По контракту, Катарина Миглиорини получит 20 тысяч долларов плюс 90% от суммы, вырученной на аукционе. Большую часть полученных за свою невинность средств, бразильянка собирается потратить на благотворительные цели, остальные деньги пойдут на продолжение ее учебы в университете. Об этом Катарина заявляла еще перед началом необычного аукциона.

Однако, несмотря на благие намерения девушки, многие называют ее поступок обыкновенной проституцией. Сама, уже ставшая известной на весь мир бразильская студентка, считает что, продав свое тело один раз, проституткой она не станет. "Нельзя же, к примеру, назвать фотографом человека, сделавшего один-единственный удачный снимок...", - отвечает на выпады в свой адрес Катарина Миглиорини.

Смотрим фото бразильской "пока еще девочки".

Фото: doseng.org
Оцените материал
Читайте также:
Теги: аукцион, продажа, Девственность, студентка, Бразилия

А что вы думаете об этом?
avatar

Вас может заинтересовать

ЧТО ЕЩЁ ПОСМОТРЕТЬ